Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Здравствуй: Гость

Странник, мы рады видеть тебя. Проходи, отдохнешь с дороги, а я расскажу тебе последние новости Средиземья.
Чат
Опрос
Самое интересное на сайте..
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Май » 31 » «Стражи Средиземья» – новая игра от Warner Bros
16:53
«Стражи Средиземья» – новая игра от Warner Bros
Этой осенью Уорнер Бразерс представит новую многопользовательскую онлайн игру «Стражи Средиземья», которая дебютирует исключительно на Xbox LIVE Arcade и PlayStation Network.

Игра, разработанная компанией Monolith Productions, представляет собой арену сражения, на которой в кровавой битве за Средиземье могут сойтись до 10 игроков (пять против пяти). В игре присутствуют более 20 знакомых героев, в том числе Гэндальф, Саурон, Голлум, Траин и многие другие. У игроков появится возможность общаться друг с другом через внутриигровую систему голосовой связи, а также доступ к полной онлайн статистике и системе лидеров, где они смогут отслеживать победы и поражения друзей. Также в игре будут присутствовать вырезки из предстоящего фильма «Хоббит: Неожиданное путешествие» режиссера Питера Джексона.

«Жанр МОВА дико популярен среди PC игроков, и мы рады довести его до консоли через знания Средиземья", сказала Саманта Райан, старший вице-президент, производства и развития WBIE. "Герои и злодеи Средиземья изготавливаются таким образом, чтобы они отлично пересекались с функциями МОВА игры, это позволяет команде разработчиков создавать героев с глубокими навыками и умениями, которые используют геймеры в бою».

В преддверии премьеры Хоббита, фанаты могут ожидать несколько новых игровых персонажей из фильма. Для получения более подробной информации посетите официальный сайт игры


Переведено специально для сайта - tolkienist.ucoz.ru
При копировании материала активная ссылка на источник обязательна.
Просмотров: 2642 | Добавил: Dmitriy-95 | Теги: средиземье, Властелин Колец игры | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фильмы
Дж.Р.Р.Толкин
Творчество