Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Здравствуй: Гость

Странник, мы рады видеть тебя. Проходи, отдохнешь с дороги, а я расскажу тебе последние новости Средиземья.
Чат
Опрос
Самое интересное на сайте..
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 25 » Эванджелин Лилли:"Тауриэль воин"
21:50
Эванджелин Лилли:"Тауриэль воин"

Джон Янг из Entertainment Weekly недавно встретился с Эванджелин Лилли, чтобы обсудить "Живую Сталь”, которая выходит в Blu-Ray и DVD. В то время как многие поклонники кино, приверженцы Толкина хотят услышать больше о ее будущей роли в фильме Хоббит: Неожиданное путешествие.

EW перевел беседу к той самой теме и спросил, будет ли ее новый персонаж Тауриэль эльфийским воином. «Да, она – воин. Она – фактически глава эльфийской охраны. Она большая шишка в армии. Так что она знает, как владеть любым оружием, но основное оружие, которое она использует, это лук со стрелами и два кинжала. И она смертельно, смертельно опасна! Вы, навряд ли, хотели бы встретиться с Тауриэль в темном переулке.

Лилли сказала, что ее роль расширилась, несмотря на первоначальные ожидания, она ненадолго появится в конце первого фильма т.к. большая часть ее участия приходится на второй фильм. Однако она не смогла подтвердить свою причастность к Битве Пяти Воинств, основному моменту, которого поклонники с нетерпением ждут во втором фильме. Так же она упомянула, что вернется в Новую Зеландию, где ее ожидают 5 месяцев съемок. 

Просмотров: 1343 | Добавил: Dmitriy-95 | Теги: Эванджелин Лилли, Хоббит, Тауриэль | Рейтинг: 4.2/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фильмы
Дж.Р.Р.Толкин
Творчество