Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Здравствуй: Гость

Странник, мы рады видеть тебя. Проходи, отдохнешь с дороги, а я расскажу тебе последние новости Средиземья.
Чат
Опрос
Самое интересное на сайте..
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 17 » Энди Серкис взял небольшой отпуск со съемок "Хоббита"
13:34
Энди Серкис взял небольшой отпуск со съемок "Хоббита"


Волшебник захвата движения Энди Серкис  взял небольшой отпуск со съемок «Хоббита»,  чтобы посетить торжественную встречу на церемонии вручения премии «Золотой глобус» 2012 года, но кажется,  что он оставил все свои драгоценные секреты о Средиземье в Новой Зеландии.

Во время общения с журналистом MTV News, Серкис  отказался  дать какие-либо подсказки, на счет того, как будет выглядеть легендарный дракон Смог на большом экране. «Я не могу выдать тайны, ни одну из коммерческих тайн» заявил Серкис. «Я не могу этого сказать, поскольку это все еще находится в тайне»

В «Хоббите», Серкис вернулся к роли Голлума, которая сделала его звездой технологии захвата. Кроме того, он выступит позади камеры, как директор второго блока фильмов.

Культовый персонаж в мифологическом мире Дж.Р.Р.Толкина, дракон Смог является важнейшим звеном всех действий в предстоящем приквеле «Властелина Колец».  Такие значимые персонажи обязаны идти с высоким уровнем безопасности.

По словам Энди Серкиса, Weta Workshop до сих пор работает над видом существа.  «Это все еще очень секретный персонаж, который тщательно охраняется, и он все еще в процессе проектирования» , сказал он.

Немного мы действительно знаем о Смоге, более чем достаточно, чтобы  быть в восторге. Бенедикт Камбербэтч озвучит Смога в «Хоббите» прежде чем сыграет злодея в фильме «Звездный путь» Дж.Дж.Абрамса.

Серкис сказал, что с Бенедиктом озвучивающим Смога, зрители с нетерпением будут чего-нибудь ждать. «С актером, как Бенедикт Камбербэтч играющего его (Смога), это будет необычно» , сказал он.

Просмотров: 612 | Добавил: Dmitriy-95 | Теги: Энди Серкис | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 4
1 Gothmog  
жду не дождусь...

2 [A]ragorn  
ооо я тожее жду)

3 Gothmog  
Энди Серкис великолепный актёр

4 Gendalf  
Полностью согласен

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фильмы
Дж.Р.Р.Толкин
Творчество