Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Здравствуй: Гость

Странник, мы рады видеть тебя. Проходи, отдохнешь с дороги, а я расскажу тебе последние новости Средиземья.
Чат
Опрос
Самое интересное на сайте..
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2012 » Январь » 8 » Бенедикт Камбербэтч рассказал о "Хоббите"
10:34
Бенедикт Камбербэтч рассказал о "Хоббите"

Empire общались с Бенедиктом Камбербэтчем во время съемок "Шерлока", и только сейчас они смогли поделиться его откровениями о «Хоббите»:

"Я играю Смога по технологии захвата движения и озвучу некроманта, который является символом войны Пяти легионов или чего-то, что мне предстоит понять. Его нет на самом деле в оригинальном «Хоббите». Это то, что он [Питер Джексон], взяв из Властелина колец, хочет поместить сюда". 


Теперь те, кто знаком с книгой, заметят здесь сразу много новой информации. Можно предположить, что Камбербэтч подразумевает Битву Пяти Воинств (что кажется логичным), следовательно, это указывает на то, каким образом Питер Джексон и его команда расширили историю книги, чтобы заполнить два фильма, а также обеспечили более цельную связь с «Властелином колец».

Читатели знают, что Некромант - это Саурон, и что Гэндальф исчезает в середине книги «Хоббит», чтобы повести союзные силы и изгнать Некроманта из его крепости в Лихолесье. Но в книге они отправили Некроманта обратно в Мордор задолго до Битвы Пяти Воинств. Здесь похоже, однако, на то, что он собирается материализоваться и, предположительно, встать во главе армии гоблинов и варгов, и сойтись с армией Гэндальфа.

Если так, то это - повествовательно допустимый способ объединить сюжет двух историй, через Бильбо, гномов и других, следующих за Гэндальфом и его отрядом. Это также доступнее объясняет внезапное появление гоблинов: в книге они хотели отомстить за смерть одного из своих лидеров и (как и все другие армии в той битве) надеялись получить в свои грязные руки сокровища дракона. Если же их возглавит Саурон, их действия будут, более ли менее, согласованны с их поведением в кинотрилогии «Властелин колец».

Конечно, все это только догадки на данный момент. Мы узнаем больше, когда увидим «Хоббит: Неожиданное путешествие» 14 декабря этого года, и посмотрим, что будет в продолжении «Хоббит: Туда и обратно» в 2013 году.

 

Источник

 

Просмотров: 739 | Добавил: Dmitriy-95 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Фильмы
Дж.Р.Р.Толкин
Творчество