Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Здравствуй: Гость

Странник, мы рады видеть тебя. Проходи, отдохнешь с дороги, а я расскажу тебе последние новости Средиземья.
Чат
Опрос
Самое интересное на сайте..
Всего ответов: 206
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа
Главная » 2015 » Ноябрь » 27

Британский актер Иэн МакКеллен, сыгравший волшебника Гэндальфа в трилогиях «Властелин колец» и «Хоббит», заявил, что не собирается возвращаться к этой роли. В эфире телешоу Ларри Кинга он отметил, что материал для новых фильмов на сегодняшний день, скорее всего, исчерпан. Актера цитирует издание Uproxx.

"Мне всегда нравилось отправляться в Новую Зеландию на съемки этих картин, это было чудесное время, но я и так потратил на них 15 лет."

Иэн МакКеллен

Обе трилогии по романам Джона Толкиена снял режиссер Питер Джексон. Произведения писателя, умершего в 1973 году, еще не стали общественным достоянием, поэтому возможность дальнейших экранизаций зависит от правообладателей. Сын фантаста Кристофер Толкиен пока не дает разрешение на съемки других фильмов, хотя Голливуд, к примеру, мог бы создать ки ... Читать дальше »

Просмотров: 3195 | Добавил: Dmitriy-95 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Режиссер Питер Джексон, снявший трилогии «Властелин колец» и «Хоббит», признался, что находился под жестким давлением студии Warner Bros. во время работы над последними фильмами. Он отметил, что не ощущал себя руководителем проекта и практически не осознавал, что делает. Слова постановщика приводит издание The Guardian.

Джексон пояснил, что после ухода из проекта Гильермо дель Торо, который должен был работать над «Хоббитом», у него не оставалось времени придумать новую концепцию, поэтому он приступил к съемкам без подготовки.

Режиссер признался, что многое пришлось придумывать по ходу съемок, так как полностью готового и всех уд ... Читать дальше »

Просмотров: 1532 | Добавил: Dmitriy-95 | Дата: 27.11.2015 | Комментарии (0)

Фильмы
Дж.Р.Р.Толкин
Творчество