Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Dmitriy-95  
Форум » Мир Средиземья » Игры Lotr » The Lord of the Rings: The Return of the King (Возвращение Короля)
The Lord of the Rings: The Return of the King
GothmogДата: Четверг, 05.01.2012, 14:11 | Сообщение # 1
Center
Зам.Главного Администратора
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 13
Статус: Offline

The Lord of the Rings: The Return of the King — компьютерная игры в жанре экшн по мотивам фильмов «Властелин колец: Две крепости» и «Властелин колец: Возвращение короля». Разработана EA Redwood Shores и выпущена Electronic Arts 31 октября 2003.

Игра разделена на три огромные части, в каждой из которых мы следим за приключениями одного из героев. Гэндальф начинает в Helm's Deep, затем штурмует Isengard и два раза кряду обороняет Minas Tirith. Арагорн, Гимли и Леголас путешествуют по Path of the Dead, спешат на помощь волшебнику в Minas Tirith, сражаются на Pelennor Fields и участвуют в грандиозной мясорубке у The Black Gate. Хоббитам, Фродо и Сэму, достаются меньшие подвиги — Osgiliath, логово Шелоб (теперь с гигантскими пауками!), очень оригинальный почти-stealth уровень в Cirith Ungol и, конечно, большие разборки у The Crack of Doom. Все эти истории нужно проходить параллельно, хотя при желании можно временно углубиться по какой-либо одной ветви. Правда, потом все равно придется ждать отставших. По мере прохождения открываются бонусы, или, как сейчас принято говорить, extras — интервью с создателями и актерами, ролики из концепт-арта (то еще извращение, честно говоря).

Враги не особенно умны и берут числом, а не умением. Впрочем, они ведут себя правдоподобно и охотно играют прописанные в сценарии роли — роли тушек для битья. Способностей ИИ хватает на то, чтобы орки не толпились, не мешали друг другу и атаковали одновременно с разных сторон. Иллюзия погружения в фильм — полная. Нехорошо одно — исчезающие трупы. Вот если бы к концу сражения героев окружали настоящие горы из поверженных орков — ох, как смотрелось бы! Увы, наследие приставок, ничего не поделаешь.

Отчетливо не хватает только нормальной многопользовательской игры. Дух захватывает при мысли о том, какие баталии можно было бы устраивать ввосьмером! Например, одна команда Minas Tirith штурмует, а другая — обороняет. Ведь боевая система достаточно хороша, чтобы обеспечить нормальные битвы между игроками. Но нет, в наличии только co-op на двух игроков на одном экране и исключительно на тех же уровнях, что и в обычной кампании. Этого мало, зато можно с самого начала проходить игру вдвоем. Вместе, как известно, веселее.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2048696 - скачать торрент

http://www.sgames.ua/codi/924/ - прохождение

http://bestgamer.ru/trainer....he_king - Трейнеры





Верховный военачальник Ангбанда.
 
Dmitriy-95Дата: Пятница, 06.01.2012, 01:08 | Сообщение # 2
Center
Главный Администратор
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 12
Статус: Offline
Много же нервов у меня ушло на прохождение этой игры. В итоге прошел только с трейнером, и думаю, что человеку, прошедшему без кодов и трейнеров нужно памятник поставить, ибо очень тяжелые миссии, но интересные - сумели же в то время сделать качественную игру.

 
GothmogДата: Пятница, 06.01.2012, 01:25 | Сообщение # 3
Center
Зам.Главного Администратора
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 13
Статус: Offline
значит мне надо памятник ставить) самая сложная миссия на мой взгляд поля пеленнора, ну эт если дальняя атака не прокачена

Верховный военачальник Ангбанда.
 
Dmitriy-95Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 10:57 | Сообщение # 4
Center
Главный Администратор
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 12
Статус: Offline
Gothmog, мне показались очень тяжелыми Король Мертвых и Шелоб, дойдя до этих уровней, я стал использовать трейнер.

 
GothmogДата: Вторник, 10.01.2012, 17:14 | Сообщение # 5
Center
Зам.Главного Администратора
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 13
Статус: Offline
Dmitriy-95, по мне бежать куда сложнее было, когда короля мёртвых завалишь. Что не нравиться в этой игре, то что она полностью на фильме основана.

Верховный военачальник Ангбанда.
 
Dmitriy-95Дата: Воскресенье, 26.02.2012, 10:00 | Сообщение # 6
Center
Главный Администратор
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 12
Статус: Offline
В игре есть ролики, где актеры рассказывают то ли о игре, то ли о фильме, но почему то не все открываются. Есть ли версия игры со всеми открывающимися роликами? И есть ли полная русская версия, чтобы говорили на русском?))

 
GothmogДата: Воскресенье, 26.02.2012, 13:00 | Сообщение # 7
Center
Зам.Главного Администратора
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 13
Статус: Offline
Dmitriy-95, надо пройти всю игру чтоб все открылось, насчет озвучки русской наверное нет, только субтитры.

Верховный военачальник Ангбанда.
 
Dmitriy-95Дата: Суббота, 10.03.2012, 16:18 | Сообщение # 8
Center
Главный Администратор
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 275
Награды: 12
Статус: Offline
Gothmog, я всю прошел, дело в том, что некоторые ролики открываются, а некоторые начинаются (идет звук несколько секунд, но экран черный), и потом сбрасываются как бы. Я, кстати, сейчас с братишкой прохожу на двоих - увлекательно))

 
GothmogДата: Вторник, 13.03.2012, 23:55 | Сообщение # 9
Center
Зам.Главного Администратора
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 13
Статус: Offline
Dmitriy-95, значит у тебя игра такая, у меня лицуха была и там видео все полные.

Верховный военачальник Ангбанда.
 
GothmogДата: Вторник, 13.03.2012, 23:55 | Сообщение # 10
Center
Зам.Главного Администратора
Валар
Группа: Администраторы
Сообщений: 1098
Награды: 13
Статус: Offline
Dmitriy-95, значит у тебя игра такая, у меня лицуха была и там видео все полные.

Верховный военачальник Ангбанда.
 
Форум » Мир Средиземья » Игры Lotr » The Lord of the Rings: The Return of the King (Возвращение Короля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: